10623
Скрыть фильтры Сбросить фильтры
0
Сделай заказ за
и получи скидку %
подробнее
  • Распродажа

Список брендов


Новости часов.
    • Ключ ваз
    • Купите крыло на ВАЗ у нас! Детали в цвет. Доставка, Гарантия, Низкие цены
    • alikey.ru
    • услуги эвакуатора
    • 2003003.рф

Купить наручные часы в Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Днепропетровске.

Rolex - синоним состоятельности и успеха в жизни!


Компания «Ролекс» в наше время являющаяся эталоном шика, роскоши, богатства и самого высокого статуса,основана была Гансом Вильсдорфом (Hans Wilsdorf) в 1905-ом году. Заслугой Ганса является то, что он старался применять всевозможные новаторские идеи для создания своей продукции — это созданный им в 1906 году гибкий металлический браслет, за счет которого часы Rolex стали самыми продаваемыми в Англии на протяжении нескольких лет.


Данная компания начала довольно таки активную рекламную акцию сразу же после выпуска своих первых хронометров. Хоть в те времена мало кто и верил, но построена она была на том высказывании, что наручные часы могут быть идентичны морскому хронометру. Судя по всему, не существует, наверное, другого часового бренда, который бы создал себе популярность, подряд производя надежные часы для всех жизненных ситуаций, также включая плавание под водой.


Наиважнейшее внимание конструкторы Rolex уделили качеству часовых механизмов. Непрерывная погоня за хронометрической точностью вскоре увенчалась успехом: в 1910 году часы Rolex стали первыми наручными часами, которые получили Сертификат хронометрической точности, который выдал швейцарский Комитет оценки часов в Бьенне.


За всю свою историю швейцарская мануфактура Rolex представила огромнейшее количество шикарных моделей, каждая из них — это легенда, начало которой было положено каким-либо увлекательным, а иногда даже непредвиденным ноу-хау. Наручные часы от компании Rolex идут в ногу со временем, они как выполняли так и выполняют до сих пор функции бортовых приборов снаряжения гоночного автомобиля, аквалангиста, и, например, летательных аппаратов!


Часы Rolex – по всей вероятности, самая известная в мире марка швейцарских хронометров. Несмотря на то, что фирма Rolex владеет не самой продолжительной историей, она является наиболее популярной и любимой многими. Для украшения часов Rolex используются стразы, цирконий и фианиты – украшая циферблат, они напоминают бриллиантовый блеск необычного бренда.

Великолепная надежность этих часов (вот именно тут компания и не жалеет ни сил, ни средств) делает Rolex идеальными перед любыми веяниями моды, и, по сути, этот бренд давно уже превратился в своего рода идола, на которого нет-нет, да и засматриваются иные марки, которые мачтают разгадать секрет непреходящей популярности.


Коллекция швейцарской часовой компании Rolex непрерывно растет и радует нас своими роскошными составляющими. Новинки уже 2012 года отличаются не только восхитительным качеством, но и безупречно новым дизайном.Часы Rolex можно купить у нас в магазине элитных часов.


Истории часовых марок


Jacob & Co – часы вашего счастья.
Hermes – настоящее воплощение часового мастерства.
Nina Ricci - выбор независимых уверенных в себе женщин.
Patek Philippe – самые точные швейцарские часы в мире.
Panerai - часы для уверенных в себе лидеров.
Tiffany - больше, чем вы видите на первый взгляд.
TAG Heuer – точное отражение времени.
U-Boat - часы для солидных мужчин.
Швейцарские часы Alain Silberstein – аксессуар класса люкс
А.Lange & Sohne - легендарный бренд в часовой индустрии
Часы Bvlgari – элитный знак роскоши.
Часы Burberry – время успеха – Бесконечность.
Часы Chanel - стань моднее уже сегодня
Chopard - стремление к невероятной красоте и престижу
Franck Muller – предмет роскоши, символ солидности и достатка.
Glashutte Original – грациозность и стиль в одном аксессуаре.
TAG Heuer – точное отражение времени.
Porsche Design – истинное воплощение мужского максимализма и уверенности.
OMEGA - энергия успеха и величайших побед
Montblanc - Неповторимый образ, узнаваемый во всем мире
Hugo Boss – новое поколение престижных аксессуаров.