10623
Скрыть фильтры Сбросить фильтры

Christian Dior - дух величия роскоши и хорошего вкуса.


Бренд Christian Dior – это, первым делом, достоинство вкуса и идеал винтажной элегантности. Часы со знаком компании Christian Dior впервой вышли в 1975 году, и появлением своим сразу же выразили новые вероятности союза часовой индустрии, высокой популярности моды и часовой промышленности. Изящные, красивейшие и драгоценные наручные часы Кристиан Диор комбинируют в себе несравненную добротность и функциональность, которые сочетаются с оригинальнейшим дизайном.


Коллекции часов этого бренда, несмотря на новизну, преподносят собой всегда востребованный стиль с небольшой каплей ретро таят в себе дух истории, в них проглядываются едва ли заметные нотки старины, а именно необычайная ностальгия по прошедшим временам романтизма, выражая меланхолию о том золотом веке, когда вокруг женщины были букеты цветов и романтичные кружева, а не спортивные атрибуты и прочее. Такая кручина делает часы популярными и широко известными широкой публике ценителей прекрасного.


Дом Christian Dior всегда ассоциировался и ассоциируется с популярностью и модой, а часы «Dior» только лишь лишний раз об этом свидетельствуют. Изготовленные в Швейцарии, часы проходят многоуровневый контроль качества, чтобы на протяжении многих лет быть неотъемлемой и самой важной частью образа и стиля своего обладателя или обладательницы.


Экстравагантный, неоднородный стиль сочетающий в себе классические нотки и современное искусство, способствует созданию неповторимого образа, что заставляет с восхищением и восторгом взирать на них.
Все лучшие, эксцентричные образы, чувственное очарование, феноменальные, великие идеи, все было вложено в коллекцию часов Cristian Dior! Мечтательные облики, трогательная и романтическая нежность, наряду с экстраординарными и смелыми решениями, все лучшее что можно себе представить, воплощено в стильный необходимый и незаменимый аксессуар от Диор.



Изысканность и вызов, роскошь и непочтительность, точный механизм, восхитительное, безупречное и необыкновенное – только в этих часах сочетается несочетаемое.
Им всем присущ изысканный стиль и очень точный механизм. Позднее,такие часы как Кристиан Диор, станут обязательно основной чертой вашего имиджа и спутником лучших событий вашей жизни.
Водонепроницаемые часы которые отделаны бриллиантами, – парадоксальное сочетание делает часы идеальными спутниками уверенной в себе светской львицы которая ценит время, и в совершенстве владеет искусством светской экстравагантности.


По сей день многие не совсем понимают что же такое часы Диор: это украшение или все же часы? Дизайнерам удалось воспроизвести коллекцию таких часов, которые одновременно отлично справляются с функцией оригинального украшения. Бриллианты на задней панели и точность хода – это и есть так называемая "фишка", которая отличает часы Кристиан Диор от прочих брендов. Купить часы Christian Dior можно у нас в магазине элитных часов.

 


Истории часовых марок


Jacob & Co – часы вашего счастья.
Hermes – настоящее воплощение часового мастерства.
Nina Ricci - выбор независимых уверенных в себе женщин.
Patek Philippe – самые точные швейцарские часы в мире.
Panerai - часы для уверенных в себе лидеров.
Tiffany - больше, чем вы видите на первый взгляд.
TAG Heuer – точное отражение времени.
U-Boat - часы для солидных мужчин.
Швейцарские часы Alain Silberstein – аксессуар класса люкс
А.Lange & Sohne - легендарный бренд в часовой индустрии
Часы Bvlgari – элитный знак роскоши.
Часы Burberry – время успеха – Бесконечность.
Часы Chanel - стань моднее уже сегодня
Chopard - стремление к невероятной красоте и престижу
Franck Muller – предмет роскоши, символ солидности и достатка.
Glashutte Original – грациозность и стиль в одном аксессуаре.
TAG Heuer – точное отражение времени.
Porsche Design – истинное воплощение мужского максимализма и уверенности.
OMEGA - энергия успеха и величайших побед
Montblanc - Неповторимый образ, узнаваемый во всем мире
Hugo Boss – новое поколение престижных аксессуаров.