10623
Скрыть фильтры Сбросить фильтры
0
Сделай заказ за
и получи скидку %
подробнее
  • Распродажа

Список брендов


Новости часов.
    • Магазин рок футболок
    • Адрес магазина. Поиск одежды по магазинам Санкт-Петербурга и др
    • rock-atributika.ru

Купить наручные часы в Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Днепропетровске.

Tissot – всегда и везде престижно и успешно.


Швейцарская компания по производству качественных часов Tissot популярна во всем мире. Руководство этой компании размещено в Англии. Этот бренд относится к "Федерации швейцарской часовой промышленности" и изготавливают часы разнообразных моделей, но на всех видах имеется метка на циферблате "Swiss Made". По законам Швейцарии, часы должны иметь швейцарский механизм и их сборка производиться только в Швейцарии, только тогда они будут носить статус швейцарских часов.


Основана компания простым фермером Шарль-Фелисьеном Тиссо и его сыном в 1853 году в городе Ле Локль. По началу в компании работали фермеры, у которых в зимнее время не было работы, а так они занимались сборкой часов и этим подрабатывали. Вскоре был открыт маленький магазин, в котором начали продавать часы. Через 5 лет Шарль-Эмиль Тиссо съездил в Россию и продемонстрировал там свои изделия. В результате чего он становится официальным поставщиком часов для императора и придворных и проводит в России 16 лет. Спустя несколько лет часы стали популярными в Европе и Америке. Фирма Tissot в 1904 году начала производить часы для офицеров императорской гвардии с гербовой гравюрой императорских полков. Такие часы стали называться "Царские часы".


К 1920 году производство расширилось и Tissot становится фабрикой с новейшим оборудованием по изготовлению серийных карманных часов. Из-за увеличения производства у фирмы появились затруднения с продажей товара и она приняла решение об объединении производств Omega и Tissot. Они поделили между собой рынки сбыта и стала Omega снабжать верхушку часового рынка, а Tissot выбрал среднюю часть (более выгодную). Так было до начала Второй Мировой войны. Во время войны Tissot производит часы в основном для военных. Они были с хронографами, с широкими стрелками и самое главное надежными и доступными. Помимо военного рынка Tissot связан и с историей спорта. Он участвовал в спортивных мероприятиях, таких как Кубок Дэвиса в 1957 в роли хронометриста и в 1938 году участвовал в горных лыжах в Швейцарии.


До настоящего времени компания Tissot считается официальным хронометристом многих спортивных игр. Это подтверждает превосходство и надежность компании Tissot. С 1985 года Tissot становится сетевой компанией и находится в 140 странах мира. В настоящее время бренд Tissot один из самых известных и пользующихся спросом. Они изготовили линию часов "T-Touch", которые имеют сенсорный экран, компас, высотомер, барометр и термометр. В 2003 году Tissot отметил свое 150-летие и считается самым почитаемым брендом в самой Швейцарии. Приобрести часа торговой марки Tissot можно в нашем магазине элитных часов.


Истории часовых марок


Jacob & Co – часы вашего счастья.
Hermes – настоящее воплощение часового мастерства.
Nina Ricci - выбор независимых уверенных в себе женщин.
Patek Philippe – самые точные швейцарские часы в мире.
Panerai - часы для уверенных в себе лидеров.
Tiffany - больше, чем вы видите на первый взгляд.
TAG Heuer – точное отражение времени.
U-Boat - часы для солидных мужчин.
Швейцарские часы Alain Silberstein – аксессуар класса люкс
А.Lange & Sohne - легендарный бренд в часовой индустрии
Часы Bvlgari – элитный знак роскоши.
Часы Burberry – время успеха – Бесконечность.
Часы Chanel - стань моднее уже сегодня
Chopard - стремление к невероятной красоте и престижу
Franck Muller – предмет роскоши, символ солидности и достатка.
Glashutte Original – грациозность и стиль в одном аксессуаре.
TAG Heuer – точное отражение времени.
Porsche Design – истинное воплощение мужского максимализма и уверенности.
OMEGA - энергия успеха и величайших побед
Montblanc - Неповторимый образ, узнаваемый во всем мире
Hugo Boss – новое поколение престижных аксессуаров.