10623
Скрыть фильтры Сбросить фильтры
0
Сделай заказ за
и получи скидку %
подробнее
  • Распродажа

Список брендов


Новости часов.
    • Аренда фронтального погрузчика в москве
    • Аренда строительной техники. Производство фронтальных погрузчиков
    • hhi-center.ru
    • Clinique happy for men купить
    • Ищете Clinique happy? Сравни цены и сэкономь
    • franceparfum.ru

Купить наручные часы в Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Днепропетровске.

Salvatore Ferragamo - империя роскоши, охватившая весь мир.


Один из известнейших итальянских брендов по производству обуви, одежды, изделий из кожи и часов является Salvatore Ferragamo. Остановимся конкретно на часах этой фирмы. Создаются они швейцарскими часовыми мастерами и имеют в своем стиле простые, классические линии.


В основном часы этой марки являются неотъемлемой частью в общем образе и стиле одежды и обуви Salvatore Ferragamo. Эта марка имеет как коллекции женских, так и мужских часов, часы оснащены кварцевыми или механическими механизмами. Корпуса изделий производятся из нержавеющей стали высокого качества. Стекла используют сапфировые с антибликовым налетом. Есть модели на кожаных ремешках, а могут быть на металлических браслетах. В часах возможно погружение в воду на глубину от 30 до 100 метров в зависимости от модели. Фирма заботится о своей марке и престиже и поэтому сочетает в своих творениях утонченность, элегантность и современность. Но все, за что не возьмется Сальваторе Феррагамо, превращается в классику.


Новая коллекция часов 2012 года произвела настоящий фурор в часовой индустрии. Каждая модель этой коллекции отдельное произведение искусств. Тут и беспорядочные созвездия бриллиантов, и геометрический рисунок, состоящий из вытянутых меток, и настоящая изюминка подвеска на заводном колесике. Дизайнеры Salvatore Ferragamo, работавшие в рамках классики постарались и удивили своим подходом к выпуску новых часов. Глядя на эти творения, захватывает дух и понимаешь, что такого в часовой индустрии еще не было. Ни разу не видели, что можно так искусно выложить мозаику из разноцветных кристаллов на безеле, что можно сочетать такие уникальные формы и цвета. Эта коллекция стала началом нового направления и часового стиля арт-часы.


Качеству часов Salvatore Ferragamo уделяется ничуть не меньше внимания, чем дизайну. Все механизмы произведены в Швейцарии, а это само говорит об их качестве. Некоторые модели усложнены турбийоном. Независимо от типа механизма, кварцевый он или механический, часы производят из качественных материалов: титана, стали с золотым покрытием, высокотехнологичной керамики и драгоценных камней. Ремешки делаются из мягчайшей кожи, нежнейшего шелка, прочного каучука или отполированных до блеска звеньев. Стоимость часов из коллекций Salvatore Ferragamo может составлять от 1. 000$ до 10. 000$. Цена часов же лимитированных моделей доходит и до 30. 000$. Купить часы фирмы Salvatore Ferragamo можно у нас в магазине элитных часов.


Истории часовых марок


Jacob & Co – часы вашего счастья.
Hermes – настоящее воплощение часового мастерства.
Nina Ricci - выбор независимых уверенных в себе женщин.
Patek Philippe – самые точные швейцарские часы в мире.
Panerai - часы для уверенных в себе лидеров.
Tiffany - больше, чем вы видите на первый взгляд.
TAG Heuer – точное отражение времени.
U-Boat - часы для солидных мужчин.
Швейцарские часы Alain Silberstein – аксессуар класса люкс
А.Lange & Sohne - легендарный бренд в часовой индустрии
Часы Bvlgari – элитный знак роскоши.
Часы Burberry – время успеха – Бесконечность.
Часы Chanel - стань моднее уже сегодня
Chopard - стремление к невероятной красоте и престижу
Franck Muller – предмет роскоши, символ солидности и достатка.
Glashutte Original – грациозность и стиль в одном аксессуаре.
TAG Heuer – точное отражение времени.
Porsche Design – истинное воплощение мужского максимализма и уверенности.
OMEGA - энергия успеха и величайших побед
Montblanc - Неповторимый образ, узнаваемый во всем мире
Hugo Boss – новое поколение престижных аксессуаров.