10623
Скрыть фильтры Сбросить фильтры
0
Сделай заказ за
и получи скидку %
подробнее
  • Распродажа

Список брендов


Новости часов.
    • Ремонт suzuki
    • Ремонт радиатора печки сузуки! Недорого. Качество. Гарантия
    • grace-suzuki.ru
    • Руки ножницы салон красоты
    • Строительство и ремонт своими руками. Все о ремонте своими руками
    • ostozhenka.scissor-hands.ru
    • Продать авто бу
    • Продам авто бу! Срочный выкуп! Любые авто! Выезд оценщика! Звоните
    • money-car.moscow

Купить наручные часы в Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Днепропетровске.

Gucci – настоящие произведения искусства.


После приобретения доли активов швейцарской фабрики Severin Montes, которая находится в Ленгау, в 1997 году начали производить часы серии Gucci.
Специальный отдел разрабатывает дизайн, производит и продает часы данного бренда. Даже самый творческий директор дома Gucci – знаменитый Том Форд, не имеет права вмешиваться в произведение каких-нибудь конкретных часов, а только имеет право на общее руководство.


Марка Gucci не первый раз уже подтверждает и доказывает свой статус постановителя мод, и тем самым представляет всё новые и новые тренды часов для женщин. А если говорить уже о часовых традициях, то нам сразу же вспоминаются мастера Швейцарии, а если же конкретно касается самой моды - здесь уже безраздельно владеют итальянцы. Первые часы такой торговой марки как Gucci доказывают то, что уже в новом сезоне модели для женщин будут гораздо изящнее и меньше в размере. Время моделей с корпусами, которые вмещают в себя немалые размеры, постепенно уходит и главное, особое место в коллекциях занимают часы маленьких размеров.
Кажется, не существует в мире человека, который не знаком с именем Gucci.

Великолепнейшие ювелирные изделия, модная красивая одежда, шикарные аксессуары, украшения, и, разумеется, часы Gucci - пример элегантности, роскошности, изысканности, пикантности и утонченности. Над разработкой и созданием таких роскошных часов с полнейшей отдачей работают самые лучшие и опытные часовые мастера мира, дизайнеры и инженеры. Каждая модель часов Gucci отвечает за самые высокие требования швейцарских концернов.


Такой бренд как Gucci, который довольно таки хорошо знаком миру, просто напросто не мог не занять своего места в мировой промышленности часов. Нигде кроме Швейцарии, часы Торгового Дома Gucci не изготавливаются.
Часы имеют свой стиль, который присущ только этому бренду, свой дизайн и свое оформление, которое также присуще только таким часам. Так как столь гармоничного соединения футуристичности, элегантной минималистичности и итальянского чувства моды не встретить больше нигде, то не малая разновидность и многообразность часов действительно заставляет восхищаться разработчиками этой модели аксессуара. Женские, мужские часы Gucci – это, несомненно, приятный подарок вашему образу.


Основным направлением бренда является то, что такие часы как Gucci, созданы для молодых, стильных, энергичных людей, которые, безусловно, следят за последними тенденциями моды
. Создатели Gucci отличают часы от других часов фирменным дизайном и особым стилем. Компания Gucci тщательно и очень внимательно следит за качеством продукции и за тем, как они изготавливаются. Также можно «выразить благодарность» нержавстали, так как из неё изготавливаются корпуса этих часов. Изготовители выполнили работу так, что бы такой аксессуар Gucci очень удобно прилегал к руке, выполнено все на должном уровне, имея при этом высокое качество. Несмотря на это всё, такая марка часов обладает, неповторимой притягательностью и очарованием. Купить часы фирмы Gucci можно у нас в магазине элитных часов.


Истории часовых марок


Jacob & Co – часы вашего счастья.
Hermes – настоящее воплощение часового мастерства.
Nina Ricci - выбор независимых уверенных в себе женщин.
Patek Philippe – самые точные швейцарские часы в мире.
Panerai - часы для уверенных в себе лидеров.
Tiffany - больше, чем вы видите на первый взгляд.
TAG Heuer – точное отражение времени.
U-Boat - часы для солидных мужчин.
Швейцарские часы Alain Silberstein – аксессуар класса люкс
А.Lange & Sohne - легендарный бренд в часовой индустрии
Часы Bvlgari – элитный знак роскоши.
Часы Burberry – время успеха – Бесконечность.
Часы Chanel - стань моднее уже сегодня
Chopard - стремление к невероятной красоте и престижу
Franck Muller – предмет роскоши, символ солидности и достатка.
Glashutte Original – грациозность и стиль в одном аксессуаре.
TAG Heuer – точное отражение времени.
Porsche Design – истинное воплощение мужского максимализма и уверенности.
OMEGA - энергия успеха и величайших побед
Montblanc - Неповторимый образ, узнаваемый во всем мире
Hugo Boss – новое поколение престижных аксессуаров.