10623
Скрыть фильтры Сбросить фильтры
0
Сделай заказ за
и получи скидку %
подробнее
  • Распродажа

Hublot - часы с королевским шармом.


Сегодняшний темп жизни требует от людей постоянно следить за течением времени. Всю свою жизнь общество ныне проживает замкнутым в определенных временных рамках, определяемых работой, отдыхом, хобби и другими видами деятельности. Для того чтобы следить насколько быстро проходит время, люди пользуются часами. Они стали не просто средством ежедневного использования, а элементом роскоши, статуса или показателем характера своего владельца. Одним из всемирно известных брендов, имеющих свой характер и стиль и являются часы Hublot.


Эта швейцарская марка существует сравнительно недавно, но уже твердо «стоит» на рынке и завоевала огромное количество поклонников. Основана она была в 1980 году Карлом Крокком, который много лет посвятил исследованию часового дела и довел свое изделие к идеалу. Часы Hublot были первыми сделанными из золота среди подобных себе, а их ремешок был изготовлен из натурального черного каучука. Это был очень серьезный старт для компании и предупреждение для конкурентов. Важно отметить, что часы понравились королевской семье, а за ней и другим представителям высшего общества.


Главной изюминкой и философией бренда Hublot является каучуковые ремешки, которые способны восстанавливаться после ежедневного контакта с кожей человека. Только исследованием над свойствами этого ремешка было посвящено аж 3 года.
Когда в 2004 году Жан-Клод-Бивер становится исполнительным директором и обладателем части акции бренда Hublot, то философия производства часов несколько меняется. Теперь в их изготовлении начинают применять такие материалы как: тантал и розовое золото, золото и керамика и титан и магнит. Сказать, что это стало минусом для бренда нельзя, скорее на оборот – придало разнообразия и еще больше роскоши.



Особого внимания и уважения заслуживают часы Big Bang которые в 2005 году показали невероятные объемы продаж и получили много престижных наград за дизайн, надежность и стиль.
2006 года был также запущен Hublot TV, задачей которого стало оповещать людей о всех новинках и новых разработках в мире часов Hublot.
В итоге можно сказать лишь одно: Hublot - бренд, который завораживает и заполняет сердца не только своей красотой и материалами, но и тем как бережно и тщательно следит, чтобы часы и его владелец сливались единой связью, чтобы человек чувствовал уникальную философию бренда. Купить часы Hublot можно у нас в магазине элитных часов.


Истории часовых марок


Jacob & Co – часы вашего счастья.
Hermes – настоящее воплощение часового мастерства.
Nina Ricci - выбор независимых уверенных в себе женщин.
Patek Philippe – самые точные швейцарские часы в мире.
Panerai - часы для уверенных в себе лидеров.
Tiffany - больше, чем вы видите на первый взгляд.
TAG Heuer – точное отражение времени.
U-Boat - часы для солидных мужчин.
Швейцарские часы Alain Silberstein – аксессуар класса люкс
А.Lange & Sohne - легендарный бренд в часовой индустрии
Часы Bvlgari – элитный знак роскоши.
Часы Burberry – время успеха – Бесконечность.
Часы Chanel - стань моднее уже сегодня
Chopard - стремление к невероятной красоте и престижу
Franck Muller – предмет роскоши, символ солидности и достатка.
Glashutte Original – грациозность и стиль в одном аксессуаре.
TAG Heuer – точное отражение времени.
Porsche Design – истинное воплощение мужского максимализма и уверенности.
OMEGA - энергия успеха и величайших побед
Montblanc - Неповторимый образ, узнаваемый во всем мире
Hugo Boss – новое поколение престижных аксессуаров.