10623
Скрыть фильтры Сбросить фильтры
0
Сделай заказ за
и получи скидку %
подробнее
  • Распродажа

Список брендов


Новости часов.
    • Реорганизации юридических лиц, ООО, предприятий. Реорганизацию юридического лица на этом примере .
    • cpprf.ru
    • Магазин школьных принадлежностей
    • Книжный магазин. Общие сведения о магазинах, входящих в состав сети
    • uchenick.ru

Купить наручные часы в Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Днепропетровске.

Zenith - это признак стиля и отличного вкуса!


Сначала компания Zenith проявила себя как производитель-конструктор часов. Она хотела перегнать конкурентов по внедрению часовых механизмов путем улучшения их качества. В настоящее время бренд Zenith - это признак стиля и отличного вкуса. На философском высказывании Платона, что "Красота - это сияние истины" и построено основное направление по восстановлению известного часового бренда Тьерри Натаф. С 2001 года он становится управляющим компанией.


И в наше время именитая фабрика удивляет своих покупателей современностью и качеством в стиле швейцарского часового производства. Все часы бренда Zenith имеют механизм очень высокого качества. Модели часов обладают новейшим, но созданным в одном стиле, видом. Имеют смелый дизайн, интересные очертания и уникальный стиль. Новую коллекцию часов Zenith долго ждали и она была создана в 2005 году. В ней были предложены экстравагантные новинки.


Часы этой формы хотят приобрести очень многие по всему миру, так как это еще один из известнейших производителей часов отличного качества. Новейшая коллекция включает в себя такие, ставший уже очень востребованными, модели, как имеющие дату с ретроградной стрелкой и хронограф Chrono Master Open Rettangolare, а также поражающий великолепием Port Royal. Новинки появились и в, уже ставшей традиционной классикой, коллекции часов Grand Class. Она пополнилась наиболее сложными моделями.


Этот бренд славится часами, сверкающими своей роскошью и великолепием. Это можно сказать как про модели для мужчин, так и про женские. Часы Zenith, изготовленные для женских рук - это, прежде всего, украшение с выразительным очертанием форм, с элегантностью, изысканностью и неповторимостью, как сам бренд. Основную долю во всех созданных коллекциях часов Zenith занимают только высококачественные, точные и надежные механические часы. Однако есть и несколько экземпляров кварцевых часов.


Фирма Zenith считается одной из самых стремительно прогрессирующих производств в часовой промышленности во всем мире. Из-за постоянной работы над улучшением качества и дизайна часов давняя часовая фабрика стремительно превратилась в очень крупное предприятие с заманчивым будущим. Конструкторы этого бренда безостановочно работают над модернизацией моделей. Марка Zenith обладает огромными и светлыми перспективами. Обладая такими часами, вы можете смело утверждать, что вы имеете часть бесценного наследия лучшего в мире швейцарского часового мастерства. Купить часы Zenith можно у нас в магазине элитных часов.


Истории часовых марок


Jacob & Co – часы вашего счастья.
Hermes – настоящее воплощение часового мастерства.
Nina Ricci - выбор независимых уверенных в себе женщин.
Patek Philippe – самые точные швейцарские часы в мире.
Panerai - часы для уверенных в себе лидеров.
Tiffany - больше, чем вы видите на первый взгляд.
TAG Heuer – точное отражение времени.
U-Boat - часы для солидных мужчин.
Швейцарские часы Alain Silberstein – аксессуар класса люкс
А.Lange & Sohne - легендарный бренд в часовой индустрии
Часы Bvlgari – элитный знак роскоши.
Часы Burberry – время успеха – Бесконечность.
Часы Chanel - стань моднее уже сегодня
Chopard - стремление к невероятной красоте и престижу
Franck Muller – предмет роскоши, символ солидности и достатка.
Glashutte Original – грациозность и стиль в одном аксессуаре.
TAG Heuer – точное отражение времени.
Porsche Design – истинное воплощение мужского максимализма и уверенности.
OMEGA - энергия успеха и величайших побед
Montblanc - Неповторимый образ, узнаваемый во всем мире
Hugo Boss – новое поколение престижных аксессуаров.