10623
Скрыть фильтры Сбросить фильтры
0
Сделай заказ за
и получи скидку %
подробнее
  • Распродажа

Список брендов


Новости часов.
    • Коробки для сувениров
    • Интернет-магазин сувениров. Нанесение логотипа на рекламные сувениры
    • mahapack.ru
    • Калининград бытовая техника
    • Продажа мелкой бытовой техники. Магазины домашней техники
    • kngshop.ru

Купить наручные часы в Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Днепропетровске.

Bell&Ross – часы для самых экстремальных.

 

Необычный дизайн модельного ряда часов Bell&Ross позволяет зачислить их в список самых оригинальных и стильных аксессуаров. А причиной этому есть форма корпуса, напоминающая своим видом корпус боевой машины. Простой круглый корпус на квадратной основе иначе ни с чем не ассоциируется. Возможно, именно по этой причине часы Bell&Ross иначе называют часами офицеров и самых экстремальных профессий.

 

Французская торговая марка Bell&Ross основана в 1992 году друзьями – дизайнером Бруно Беламишем и бизнесменом Карлосом Росильо. Основание фирмы по созданию фирмы, выпускающей часы, было делом рискованным. Но дизайнерский талант, умноженный на талант предпринимательский дали весьма позитивные результаты. Бренд Bell&Ross удивил своих почитателей часовыми изделиями высочайшего швейцарского качества и уникальностью дизайна каждой отдельной модели. Сверхточные механизмы хронометров в сочетании с прочными материалами, из которых изготовляются часы, определили дальнейшую судьбу торговой марки Bell&Ross. Часами Bell&Ross сразу заинтересовалось NATO.

 

В коллекциях Bell&Ross присутствуют часы как механические, так и кварцевые. Основная концепция выпуска часов Bell&Ross – это только качественные материалы и, естественно, точность механизмов, которые выдерживают самые разные нагрузки: высокие давление, резкие перепады температур. Поэтому, часы Bell&Ross характеризуются во всем мире, как часы для самых экстремальных профессий.

 

Фирменные цвета часов Bell&Ross бежевый и черный. В основном все модели часов Bell&Ross причисляют к так называемым «инструментальным» изделиям, которые выглядят очень технологично.

 

В модельном ряду Bell&Ross выделяют четыре основных направления: BR Instrument – одна из самых популярных и массовых, Professional, Classic и Vintage. Самой важной особенностью каждой модели является удобство использования практически в любых условиях.

 

В последнее время Bell&Ross стала выпускать часы, которые по своему дизайну очень приблизились к классическим, «бытовым» моделям. Но это не мешает им оставаться самым стильным аксессуаром изумительного качества.

 

Немало важным моментом развития компании Bell&Ross стало сотрудничество с Chanel, выкупившей большой пакет акций Bell&Ross. Это позволило бренду выйти на массовый рынок производства.

 

Часы Bell&Ross выделяют сильного, уверенного в себе лидера, уверенно достигающего поставленной цели. Купить часы Bell&Ross возможно в нашем интернет магазине элитных часов. Мы предлагаем нашим клиентам большой выбор часов Bell&Ross, а также бесплатную доставку заказа по Киеву.


Истории часовых марок


Jacob & Co – часы вашего счастья.
Hermes – настоящее воплощение часового мастерства.
Nina Ricci - выбор независимых уверенных в себе женщин.
Patek Philippe – самые точные швейцарские часы в мире.
Panerai - часы для уверенных в себе лидеров.
Tiffany - больше, чем вы видите на первый взгляд.
TAG Heuer – точное отражение времени.
U-Boat - часы для солидных мужчин.
Швейцарские часы Alain Silberstein – аксессуар класса люкс
А.Lange & Sohne - легендарный бренд в часовой индустрии
Часы Bvlgari – элитный знак роскоши.
Часы Burberry – время успеха – Бесконечность.
Часы Chanel - стань моднее уже сегодня
Chopard - стремление к невероятной красоте и престижу
Franck Muller – предмет роскоши, символ солидности и достатка.
Glashutte Original – грациозность и стиль в одном аксессуаре.
TAG Heuer – точное отражение времени.
Porsche Design – истинное воплощение мужского максимализма и уверенности.
OMEGA - энергия успеха и величайших побед
Montblanc - Неповторимый образ, узнаваемый во всем мире
Hugo Boss – новое поколение престижных аксессуаров.