10623
Скрыть фильтры Сбросить фильтры
0
Сделай заказ за
и получи скидку %
подробнее
  • Распродажа

Список брендов


Новости часов.
    • Заправить картридж hp
    • Оригинальные картриджи для принтеров-низкие цены. Мы уменьшим ваши расходы
    • copygroup.ru

Купить наручные часы в Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Днепропетровске.

Искусство с душой в часах от Cartier


Стремление к красоте в сочетании с превосходным индивидуальным вкусом дало возможность Cartier стать одним из создателей мод в часовом искусстве: ему обязаны созданием не только первые наручные часы, но и прямоугольной формы циферблат, который придумал именно он и тем самым совершивший настоящую революцию в дизайне часов начала прошлого века.Часы Cartier соединяют в себе "механику и страсть", объединяя в себе правильно подобранные достижения передовых часовых технологий с очень ярким выразительным стилем.


В 1904, Бразильский пилот Alberto Santos-Dumont говорил Luisy Francois Cartier, что его карманные часы были не очень надежны и совершенно не практичны для авиационных целей. В ответ на жалобу его друга, Cartier спроектировал кварцевые наручные часы с квадратной лицевой панелью и назвал их "Сантус" первые мужские часы Cartier, которые стали постоянной частью коллекции этого бренда. Santos удовлетворил не только желания и потребности своего друга, но и других своих клиентов, также для того, чтобы прокладывать себе дорогу вверх и чтобы Cartier развивался, он спроектировал несколько другие линии прекрасных часов как для мужчин, так и для женщин.


Спустя три года после дебюта часов "Сантус", Cartier открыл филиалы в Лондоне, Нью-Йорке, Санкт-Петербурге и вышел на новый уровень. Со временем компания стала одной из наиболее успешных часовых компаний в мире. Cartier законодатель мировой моды, высший арбитр изящного вкуса. Cartier это революция в дизайне, характерное распределение в ювелирном искусстве. Даже спустя 100 лет после рекомендации первых наручных часов марка Cartier может брать множество идей из предварительных блокнотов своего основателя Луи Картье. Тронутый творчеством и вдохновением, создатель Art Deco, Луи Картье перенес на листы векселя тысячи своих проектов, от наспех накинутых эскизов, технических чертежей и раскрашенных этюдов до прекрасно отделанных акварелей.


Также спустя столетие после представления первых наручных часов компания Cartier по-прежнему обращается к своему прошлому и, словно из неиссякаемой кладовой, обогащается все новыми и новыми плодотворными идеями. Но это только лишний раз подтверждает гениальность создателя марки, дизайнера Луи Картье, обладавшего счастливым даром соединять утонченную эстетику и обыденный комфорт.


Ювелирная фирма, хоть была и не большой, но в начале века начала быстро набирать обороты, превращаться в транснациональный концерн и создавать уникальный имидж, а все благодаря всей притягательности часов, так как изысканные украшения из всевозможных камней шикарные аксессуары и прочие игрушки от Cartier не позволяли пройти мимо и не приобрести такой шикарный аксессуар. Cartier были просто вне конкуренции.Часы Cartier можно купить в нашем интернет магазине элитных часов.


Истории часовых марок


Jacob & Co – часы вашего счастья.
Hermes – настоящее воплощение часового мастерства.
Nina Ricci - выбор независимых уверенных в себе женщин.
Patek Philippe – самые точные швейцарские часы в мире.
Panerai - часы для уверенных в себе лидеров.
Tiffany - больше, чем вы видите на первый взгляд.
TAG Heuer – точное отражение времени.
U-Boat - часы для солидных мужчин.
Швейцарские часы Alain Silberstein – аксессуар класса люкс
А.Lange & Sohne - легендарный бренд в часовой индустрии
Часы Bvlgari – элитный знак роскоши.
Часы Burberry – время успеха – Бесконечность.
Часы Chanel - стань моднее уже сегодня
Chopard - стремление к невероятной красоте и престижу
Franck Muller – предмет роскоши, символ солидности и достатка.
Glashutte Original – грациозность и стиль в одном аксессуаре.
TAG Heuer – точное отражение времени.
Porsche Design – истинное воплощение мужского максимализма и уверенности.
OMEGA - энергия успеха и величайших побед
Montblanc - Неповторимый образ, узнаваемый во всем мире
Hugo Boss – новое поколение престижных аксессуаров.