10623
Скрыть фильтры Сбросить фильтры
0
Сделай заказ за
и получи скидку %
подробнее
  • Распродажа

Список брендов


Новости часов.
    • Буровое оборудование
    • Продажа нефтяного оборудования. Запчасти к горному оборудованию
    • investpp.ru
    • Как получить водительские права без автошколы
    • Портал о получении водительских прав
    • kupljuprava.com

Купить наручные часы в Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Днепропетровске.

Michael Kors - надёжность и представительность уже близко!


История компании Michael Kors началась в 1981 году. Дизайнеры фирмы трудились над производством новых коллекций модной одежды. Сначала Michael Kors становится главным дизайнером отдела Celine, потом его делают арт-директором всей компании. С 1998 года Michael Kors начинает выпускать свои коллекции.


В 2000 году уже известнейший в своей области мастер Michael Kors открывает бутик в центре Нью-Йорка. В это время бренд Michael Kors становится востребованным и прославляется не только модной одеждой, но и уникальными аксессуарами, новыми ароматами, стильной обувью, солнцезащитными очками и великолепнейшими часами.


Часы, созданные мастером, выражают его безусловный талант, энергию и целеустремленность. В его творениях присутствует что-то новое, революционное, способное совмещать роскошь и надежность, шик и удобство. Дизайнер в считанные годы завоевывает расположение ярких и успешных людей, тех, кто постоянно в движении и соответствуют моде и ритму мегаполисов. Мастер создал коллекции как мужских, так и женских часов. Они надежны, практичны и представительны. Изделия наполнены роскошью и презентабельностью, и в то же время подчинены стремительному ритму крупных городов. Корпуса своих изделий Michael Kors предпочитает выполнять из прочной нержавеющей стали или драгоценных металлов.


Женские наручные часы почти всегда украшены драгоценными камнями. Особое внимание мастер уделяет ремешкам женских часов. Они представлены узкой кожаной полоской, расшитой стразами, или неповторимым изысканным литым браслетом с серебряным или золотым напылением.


Мужские коллекции часов Michael Kors выполнены в спортивном стиле с расширенными функциями, такими как секундомер, окошко даты. На циферблате часы имеют элементы спортивной символики. В часы Michael Kors ставится надежный кварцевый, предпочтительно японский механизм. Циферблат покрыт минеральным прочным стеклом.


В некоторых изделиях Michael Kors стоят детали, сконструированные самим мастером и запатентованные, что говорит об авторитетном положении бренда. Мастера Michael Kors всегда ориентированы на производство качественных, надежных, элегантных часов. В настоящее время марка Michael Kors популярна, востребована и очень знаменита. Наручные часы Michael Kors, красующиеся на запястье мужчины или женщины, говорят о стиле, современности их обладателя. Купить часы фирмы Michael Kors можно у нас в магазине элитных часов.


Истории часовых марок


Jacob & Co – часы вашего счастья.
Hermes – настоящее воплощение часового мастерства.
Nina Ricci - выбор независимых уверенных в себе женщин.
Patek Philippe – самые точные швейцарские часы в мире.
Panerai - часы для уверенных в себе лидеров.
Tiffany - больше, чем вы видите на первый взгляд.
TAG Heuer – точное отражение времени.
U-Boat - часы для солидных мужчин.
Швейцарские часы Alain Silberstein – аксессуар класса люкс
А.Lange & Sohne - легендарный бренд в часовой индустрии
Часы Bvlgari – элитный знак роскоши.
Часы Burberry – время успеха – Бесконечность.
Часы Chanel - стань моднее уже сегодня
Chopard - стремление к невероятной красоте и престижу
Franck Muller – предмет роскоши, символ солидности и достатка.
Glashutte Original – грациозность и стиль в одном аксессуаре.
TAG Heuer – точное отражение времени.
Porsche Design – истинное воплощение мужского максимализма и уверенности.
OMEGA - энергия успеха и величайших побед
Montblanc - Неповторимый образ, узнаваемый во всем мире
Hugo Boss – новое поколение престижных аксессуаров.