10623
Скрыть фильтры Сбросить фильтры
0
Сделай заказ за
и получи скидку %
подробнее
  • Распродажа

Список брендов


Новости часов.
    • Кондитерский мешок одноразовый
    • Кондитерский холдинг. Кондитерский комбинат
    • mimar.ru
    • лечение алкоголизма в запорожье
    • nonarcotic.com.ua
    • Ремонт газовых плит
    • Продажа газовых плит с оптового склада. Выгодные условия для подключения
    • zip-region.ru

Купить наручные часы в Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Днепропетровске.

"De Bethune" выпустили свой очередной шедевр "Zodiac"


DB25T "Zodiac" очень интересная модель (Ref. DB25TWS3V3) от часовой фирмы из Швейцарии "De Bethune", основанной не так давно (2002 год), но уже прочно зарекомендовавшей себя в мире часовой индустрии нестандартными решениями и инновационными технологиями. В качестве примера можно привести хотя-бы карманные часы калибра DB 1024, встроенные в чехол для смартфона. Компания постоянно стремится к эстетическому совершенству не отставая от высоких технических стандартов нового времени. .



Вобщем о новинке. "Zodiac" DB25T коллекционный лимитированный продукт в количестве всего навсего 20 штук. Механизм часов размещается в золотом (18карат) полированном корпусе. Диаметр корпуса -44 миллиметра, высота -10,6 миллиметра. Головка завода пружины расположена стандартно в области 3 часов. Ушки для крепления ремешка часов перфорированы. Минеральное (сапфировое) стекло, защищающее циферблат, наделено антибликовыми свойствами путем нанесения специального покрытия на обе его стороны. Точно таким же стеклом оборудована крышка механизма с тыльной стороны. Циферблат выполнен в серебристом и синем тонах. Часовая часть циферблата отделана в виде лучей, исходящих от центра. Указатели часов в виде римских чисел. Отдельного внимания заслуживает синяя панель с двенадцатью зодиакальными знаками, собственно и давшая название часам. Все изображения выгравированы вручную из золота 18карат. Автором изображений является художник Мишель Ротен, тесно работающий с "De Bethune". Стрелки минут и часов изготовлены из золота. .



Новинка оборудована механизмом "De Bethune" DB2109 с ручным подзаводом на 45 камнях, сложенным из 320 деталей Работу механизма в течении четырех суток обеспечивают два заводных барабана. Балансчастота 36 000 п/к в час. Механизм безупречно декорирован и выглядит очень интересно благодаря стеклу тыльной стороны. Функций в этой новинке немало, но главное это наличие кремниево-титанового турбийона. С тыльной стороны видна ретроградная секундная стрелка. Единственное чего не достает новинке, так это автоматического составления астрологических прогнозов. Часы яркие и функциональные. Кожаный ремешок (аллигатор) с белой золотой застежкой в синем цвете -неотъемлемый атрибут DB25T "Zodiac". .

 


19.01.2015